В Южной Африке начались съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке».

В Южной Африке начались съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке».
Третий сезон одного из главных хитов ТНТ шоу «Звезды в Африке» соберет сильнейших и самых ярких участников двух предыдущих. В новых сериях участники первого и второго сезонов разделятся на две команды. В Африку снова отправился один из главных игроков-интриганов первого сезона Стас Ярушин. Съемки уже начались в ЮАР.

Основные правила шоу остались неизменными: участники проекта живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет еды, и заработать ее можно лишь на испытаниях, которые для них подготовили ведущие Миша Галустян и Ольга Бузова. Каждое испытание – проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях.

Выполнение задание всегда можно остановить, прокричав «Я звезда! Заберите меня отсюда!», но тогда вся команда останется без еды. Каждую неделю на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой.

В новом сезоне продюсеры подготовили еще более масштабные и сложные задания. Кроме того, появятся смешные и абсурдные челленджи для звезд в лагере.

Третий сезон шоу «Звезды в Африке» – скоро на ТНТ.
30 июня 2022

другие новости