«Реальные пацаны» возвращаются на ТНТ с новым сезоном

«Реальные пацаны» возвращаются на ТНТ с новым сезоном
«Реальным пацанам» этой осенью исполнится 12 лет, а уже в августе культовый сериал вернется с девятым сезоном. Колян и компания вспомнят истоки, но в этот раз к съемкам «пацанских» видеодневников добавится коллективная работа над биографической книгой. Серии девятого сезона расскажут новую главу из жизни героев и с головой погрузят в ностальгию по самым ярким событиям минувших лет, которые Колян вспомнит в своей книге под названием «Последний реальный пацан».

После боя за наследство, которое Коляну досталось совсем ненадолго, он угодил в тюрьму. Освободившись, Колян начинает переосмысливать свою жизнь на страницах автобиографии. Для этого он заезжает в ту самую квартиру, где еще 12 лет назад начинал записывать видео о своей жизни. Каждая новая глава открывает в Коляне что-то новое. Других героев тоже ждут большие открытия: Лера переоценит свои отношения с Колей и посмотрит на них со стороны, Вован столкнется с постродовой депрессией и родительским кризисом, Валя будет утопать в работе главы района, Иваныч запустит политическую карьеру и включится в губернаторскую гонку, а Машка уйдет от Эдика, который в этот раз попытается освоить мастерство онлайн-трейдера.

Весь золотой состав «Реальных пацанов» в сборе: Николай Наумов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов и другие. Вместе с ними на экран вернутся и знаковые места – часть съемок прошла в Перми во дворе «Дома грузчиков», где расположена старая квартира Коляна.

Режиссером нового сезона традиционно стала Жанна Кадникова. Она же работала над сценарием проекта совместно с Антоном Зайцевым, Станиславом Тляшевым, Юрием Овчинниковым, Денисом Шениным и Александром Синегузовым.

Смотрите новый сезон сериала «Реальные пацаны» с 29 августа в 20:00 на ТНТ.
17 августа 2022

другие новости