«Пятница!» представляет первые кадры со съемок сериала «Евгенич»

«Пятница!» представляет первые кадры со съемок сериала «Евгенич»
Стартовали съемки второго сезона авторского проекта лидера группы «Руки Вверх» Сергея Жукова «Евгенич» для телеканала «Пятница!».

По сюжету музыкальный продюсер и автор хитов 90-х Евгенич (Сергей Жуков) возвращается в шоу-бизнес спустя 30 лет. Это не радует его заклятого друга Антона Касетова (Иван Охлобыстин), который сделал карьеру на его травле в СМИ. Узнав, что Евгенич жив и продолжает писать хиты, Касетов решает уничтожить конкурента.

В новом сезоне герой Жукова откроет собственную компанию «Евгенич Мьюзик» и начнет активную подготовку хитов для выступлений звезд на «Нашевидении». Однако из-за происков врагов размеренная творческая жизнь Евгенича окажется под угрозой.

В каждой серии первого сезона появлялись звезды шоу-бизнеса, которым Евгенич писал хиты: Ольга Бузова, Лолита, Дима Билан, Игорь Акинфеев и другие. Песни, написанные для сериала, вошли в альбом «Евгенич». Первый сезон вышел на «Пятнице!» в конце прошлого года.

Имена исполнителей второго сезона остаются в секрете, но среди них будут звезды первой величины и мировые знаменитости. Пока раскрыто лишь одно камео – артист Шура, который появится в сериале в образе рыбака.

В новом сезоне также снимутся Владимир Сычев в роли Виктора Ворохова, друга Евгенича, и Иван Охлобыстин в роли антагониста Евгенича - Антона Касетова. Актер недавно отпраздновал свой день рождения на съемочной площадке: группа проекта подарила Охлобыстину торт с кассетами.

Второй сезон выйдет на «Пятнице!» в конце года.
17 августа 2022

другие новости