НТВ участвует в Dubai International Content Market 2022

НТВ участвует в Dubai International Content Market 2022
Проекты НТВ представлены на международном рынке контента в Дубае, который проходит 23 и 24 ноября. Площадка является ведущим мероприятием региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка), объединяющим мировых производителей контента, вещательные компании, VOD-платформы и новые медиа. Телеканал НТВ представит четыре остросюжетных сериала и формат развлекательного ток-шоу в рамках объединенной площадки «Роскино».

Фокусируясь на развлекательном контенте для рынка Ближнего Востока, DICM в этом году привлек байеров из более чем 30 стран, которым предоставлен доступ к более чем 10 тысячам часов контента.

Спортивная драма НТВ «Мастер» и исторический детектив «Безсоновъ» участвуют в шоукейсе российского контента. «Мастер» рассказывает о команде «КАМАЗ-мастер», в которую входили лучшие автопилоты мира в классе спортивных грузовиков, а «Безсоновъ» переносит зрителей в Санкт-Петербург конца 19 века.

Также телеканал представит остросюжетную мелодраму о бригаде врачей «Скорая помощь», детектив «Киллер», сюжет которого разворачивается вокруг бывшего полицейского, вставшего на тропу мести, и формат звездного ток-шоу «Секрет на миллион».

Телеканал НТВ имеет опыт работы с медиарынком региона MENA. Так, исторический сериал о сталинских лагерях «А.Л.Ж.И.Р.» был приобретен арабской VOD-платформой TenTime и доступен пользователям сервиса.
24 ноября 2022

другие новости