НТВ приступил к съемкам нового сезона детектива «Лихач»

НТВ приступил к съемкам нового сезона детектива «Лихач»
В Санкт-Петербурге стартовали съемки третьего сезона популярного детектива телеканала НТВ «Лихач». В продолжении истории харизматичный байкер и полковник Сергей Сотников начнет расследовать тайну, связанную с неуловимым маньяком и серийным убийцей, жертвами которого становятся сочинские девушки. Главную роль традиционно исполнит Никита Панфилов. Съемки 24-серийного фильма пройдут в Сочи и Санкт-Петербурге.

По сюжету Лихач (Никита Панфилов), наконец, занимает должность начальника уголовного розыска города Сочи, но все равно в тайне мечтает о свободе. Гоняя на кроссовых мотоциклах по экстремальным горным трассам черноморского побережья вместе с красавицей Фатимой Акобия (Кристина Айвазовская), он решает открыть собственную мотошколу. А пока мечты о школе еще не стали реальностью, Сотников с помощью своих бессменных помощников Ивана Кубатко (Денис Пьянов) и Оксаны Григорьевой (Ольга Павлюкова) продолжает расследовать различные преступления, происходящие в курортном городе. Однако главной его целью становится раскрытие криминальной тайны, связанной с неуловимым маньяком и серийным убийцей, жертвами которого становятся молодые сочинские девушки. В поисках преступника Лихачу помогает его друг детства – шахматный гроссмейстер и успешный бизнесмен Арсений Полтавский (Игорь Ботвин), живущий на яхте, лениво рассекающей воды Черного моря возле берегов Сочи.

В новом сезоне зрителей ждет немало приятных сюрпризов. Так, в одном из фильмов третьего сезона Лихач и его команда будут расследовать убийство режиссера, произошедшее на берегу моря прямо в разгар съемок очередного сериального хита с яркой российской звездой в главной роли.
27 сентября 2022

другие новости