Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 запускает новый проект: Театральный день.

Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 запускает новый проект: Театральный день.
К участию приглашены лучшие камерные театры, самые теплые, умные, веселые, добрые, которые не оставят без участия ни одного маленького зрителя. По-настоящему добрые, не только на сцене. Потому что с каждого проданного билета театры перечисляют пожертвования на развитие благотворительных детских программ Центра.

Иными словами, купив билет, не только ваш малыш посмотрит чудесный спектакль, но и вы сможете помочь тем, кому это очень важно. В проекте участвуют театр «Снарк», камерный кукольно-теневой театр «Ученый медведь», Фольклорный кукольный театр «Душегреи», дети увидят сказки в постановке Константина Сигитова и др. Следите за нашей афишей.

Открывает сезон уже покоривший нашу аудиторию театр «Снарк», и мы приглашаем маленьких зрителей и их родителей на спектакли. Итак, в ближайшее воскресенье:
25 сентября  11.30 УХТИ-ТУХТИ
Это волшебная история знакомства девочки Люси, которая все время теряла свои вещи, с самой лучшей лесной прачкой, доброй и трудолюбивой ежихой, тётушкой Ухти-Тухти. В этом спектакле юные зрители учатся заботиться о своих вещах и постигают навыки стирки без стиральной машины. Так что можете захватить из дома пару грязных вещей, вы удивитесь с каким удовольствием ваши дети примутся за стирку.

Место: Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ 15
Продолжительность: 40 минут
Спектакль будет интересен детям от 3 лет
Режиссер: Юрий Алесин
Художник: Майя Арсеньева
Композитор: Анна Морозова
Стихи к песням: Юрий Алесин и Анна Морозова

Билеты можно купить здесь:  https://teatrsnark.ru/product/uhti-tuhti-3/

На следующий спектакль зрителей ждет потрясающе интересная программа с разными музыкальными инструментами, историями и картинками.
2 октября 12.00  Театр «Ученый медведь».  Музыка народов мира.

Билеты здесь: https://teatrsnark.ru/product/music-of-word/

Делать мир добрее и ярче – просто!
Социальный проект «ТВЕРСКАЯ 15» – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей. Деятельность центра сфокусирована на организации творческих и культурных событий, изучении и внедрении принципов инклюзивного взаимодействия, налаживании связей внутри НКО-сообщества для совместного развития инклюзивной среды.
23 сентября 2022

другие новости